ALUMNOS CATEGORÍA A – GANADORES

 

Adriana Alfonso Alconchel (310)

Nuestra Señora (Valdemoro)

Vega Andreu González (305)

Colegio Everest School (Pozuelo de Alarcón)

Celia Sierra Casarrubios (301)

Nuestra Señora (Valdemoro)

 

ALUMNOS CATEGORÍA A – MENCIONES DE HONOR

 

María del Carmen Vélez Escribano (293)

Colegio Madres Concepcionistas (Madrid)

Lucía Navarro Rodríguez (275)

Colegio de Fomento Las Tablas Valverde (Madrid)

Inmaculada Sevilla Solano (288)

Colegio los Tilos (Madrid)

María Corregidor González (271)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

Leonor González Mela (288)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

Daniela Flórez Arias (271)

Colegio Orvalle (Las Rozas)

Lucía Martín Rodríguez (280)

Colegio de Fomento Las Tablas Valverde (Madrid)

Celia Alcón Iglesias (271)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

Carlos López de Asián González (278)

Colegio Retamar (Pozuelo de Alarcón)

Lourdes Sánchez Gregorio (271)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

Teresa Balda Barcos (277)

Colegio Orvalle (Las Rozas)

Lorena Motos Santana (270)

Nuestra Señora (Valdemoro)

Sofía Ajenjo Navarro (277)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

Elena Bravo Zamanillo (270)

Colegio de Fomento Las Tablas Valverde (Madrid)

Isabel Sánchez Enrique (276)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

Mª de la Nieves Sánchez Brage (270)

Colegio de Fomento Las Tablas Valverde (Madrid)

Elsa Sainz-Rozas Bustos (275)

Colegio Orvalle (Las Rozas)

Álvaro Echevarría Casassola (270)

Colegio Retamar (Pozuelo de Alarcón)

Clara Alboreca Aliseda (275)

Colegio de Fomento Las Tablas Valverde (Madrid)

 

 

ALUMNOS CATEGORÍA B – GANADORES

 

Sandra Barquillo Madroñal (327)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

Paula Sánchez Galera (326)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

Claudia Cordero Rubio (325)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

ALUMNOS CATEGORÍA B – MENCIONES DE HONOR

 

Beatriz Ibeas Vázquez (324)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

Isabel Gómez Carmena (306)

Colegio los Tilos (Madrid)

Carmen Alcaide García (320)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

Nayke Fernández García (305)

Colegio de Fomento Las Tablas Valverde (Madrid)

María Alfonso Alconchel (320)

Nuestra Señora (Valdemoro)

Rocío Ramos García-Nates (303)

Colegio Orvalle (Las Rozas)

Piedad del Río Centeno (320)

Colegio de Fomento Las Tablas Valverde (Madrid)

Sofía Fuertes de la Fuente (302)

Colegio de Fomento Las Tablas Valverde (Madrid)

Ana de Lucas Saucedo (315)

Colegio de Fomento Las Tablas Valverde (Madrid)

Laura Cantos Patiño (301)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

Lucía Garnica Sierra (314)

Colegio Orvalle (Las Rozas)

María Arez-Romao Carrara (300)

Colegio de Fomento Las Tablas Valverde (Madrid)

Rocío del Barrio Cabello (314)

Colegio de Fomento Aldeafuente (Alcobendas)

Lola Tuduri Barrón (300)

Colegio de Fomento Las Tablas Valverde (Madrid)

Rosario Vázquez-Antón Álvarez (310)

Colegio de Fomento Las Tablas Valverde (Madrid)

Teresa Cantero Moreno (300)

Colegio Los Tilos (Madrid)

Ana Alum Urbina (310)

Colegio Orvalle (Las Rozas)

Elena Serral Ortiz (300)

IES La Sagra (Granada)

Catalina Lastres de Vargas (307)

Colegio Orvalle (Las Rozas)

Rafael Garcia Suarez de Lezo (300)

Colegio Retamar (Pozuelo de Alarcón)

 

ALUMNOS CATEGORÍA C – GANADORES

 

Carla Cordón Ares (295)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

Irene López Corpas (293)

Nuestra Señora (Valdemoro)

María Gómez Manzano (292)

Nuestra Señora (Valdemoro)

 

ALUMNOS CATEGORÍA C – MENCIONES DE HONOR

 

María Marzo González (283)

Colegio Everest School (Pozuelo de Alarcón)

Vrginia López de Aragón Olesti (269)

Colegio Orvalle (Las Rozas)

Candela Vendreu Blanco (283)

Colegio Orvalle (Las Rozas)

Ruth Losada Hernández (267)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

Marta Prado Bellosillo (282)

Colegio de Fomento Aldeafuente (Alcobendas)

Clara Pedregosa Valverde (267)

Nuestra Señora (Valdemoro)

Mª Teresa de Leyva Blasco (272)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

 

 

ALUMNOS CATEGORÍA D – GANADORES

 

María Chiva del Pozo (285)

Colegio Orvalle (Las Rozas)

Pilar Moya Andrés (270)

Colegio Orvalle (Las Rozas)

Beatriz Rothe Montenegro (265)

Colegio Orvalle (Las Rozas)

 

ALUMNOS CATEGORÍA D – MENCIONES DE HONOR

 

Irene Cantos Patiño (261)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

Gabriela Villacampa Díaz (253)

Colegio de Fomento Las Tablas Valverde (Madrid)

Marta Bravo Fernández (255)

Compañía de María (Talavera de la Reina)

María del Río Centeno (252)

Colegio de Fomento Las Tablas Valverde (Madrid)

Blanca Bueno Lucena (255)

Colegio Orvalle (Las Rozas)

 

 

 

¡MUCHAS GRACIAS POR PARTICIPAR,

 

Y ENHORABUENA A TODOS LOS GANADORES!